В следующую субботу, 7 декабря, приглашаем вас на public-talk с Виталием Беляевым (многие его знают под псевдонимом Дикий юрист), краеведом, который объездил автостопом больше половины России. Он расскажет об интересных местах и классных маршрутах в Брянской области, о которых вы точно еще не слышали!

«Краеведческим автостопом увлёкся, когда не было возможности выезжать надолго за пределы области, а ломка по поездкам была. Начал с небольших радиалок по заброшкам, но изначально искал заброшки «исторические», а не просто, что попало. Потом постепенно затянуло. У нас на Брянщине всё-таки не слабо так прокачан кластер деревянного зодчества — такого по центральной России мало где в таких объёмах можно найти: старообрядчество, просто атмосферные деревни Юго-Запада области и старые церкви с сохранившимися фресками…»
Встреча пройдет в формате открытого диалога.
Ждём всех, кто желает узнать больше о самых интересных сохранившихся объектах деревянного и каменного зодчества наших краев и душевно провести субботний вечер.
Запись ведётся на странице проекта ВКонтакте