All for Joomla All for Webmasters
Памятники культуры принадлежат народу, и не
одному только нашему поколению. Мы несем за
них ответственность перед нашими потомками.
Д. С. Лихачёв
Сообщить об угрозе памятнику

Благодарственное письмо в адрес Е. С. Ильченко

Уважаемые друзья!
К нам на почту пришло благодарственное письмо в адрес Ильченко Евгении Семёновны. Это отзыв на проведённую лекцию для учащихся Брянского техникума управления и бизнеса на тему: «Градостроительная политика Брянска».

Благодарность в адрес Е. С. Ильченко

«Хочу выразить огромную благодарность Евгении Семеновне Ильченко за высокую активность,за активную жизненную позицию, за потрясающий пример для младших поколений в том, как нужно относиться к своему городу, как нужно любить его абсолютно бескорыстно и беречь его «лицо» всеми силами!
Евгения Семеновна прочитала прекрасную лекцию учащимся Лекция проходила в Тютчевском зале Брянской областной библиотеки имени Ф.И. Тютчева. Лекция сопровождалась проектом — презентацией, отражающим архитектурные стили Брянска и особенности градостроительной политики на различных этапах развития.
Евгения Семеновна — очень грамотный специалист, с глубокими познаниями в областях строительства, архитектуры и градостроительной политики. Это кладезь знаний, эмоций, профессионализма! Евгения Семеновна — прекрасный популяризатор знаний о Брянске и его градостроительной политике на различных исторических этапах.
Прошу Вас зачитать эту благодарность на одном из заседаний ВООПИК. Эта благодарность не только от моего лица, но и от лица учащихся техникума, а также от администрации учебного заведения!

С огромным уважением,
Галина Леонидовна Миронова,
кандидат географических наук, доцент, старший преподаватель Брянского техникума управления и бизнеса. «