All for Joomla All for Webmasters
Памятники культуры принадлежат народу, и не
одному только нашему поколению. Мы несем за
них ответственность перед нашими потомками.
Д. С. Лихачёв
Сообщить об угрозе памятнику

Новая книга В. Ф. Итунина и клуба «Дятьковский краевед»

Председатель клуба «Дятьковский краевед», член Брянского областного отделения ВООПИиК Владимир Феликсович Итунин подготовил к изданию книгу о краеведах Дятьковского района Брянской области. Очередной историко-краеведческий сборник (между прочим, 23-й по счёту) под названием «Безвредные дятьковские чудаки» – это результат кропотливой двухлетней исследовательской работы по истории развития дятьковского краеведения на протяжении двух столетий. В книге читатели найдут биографическую информацию об исследователях района, статьи о деятельности музеев (включая школьных) и их основателях, работе клуба «Дятьковский краевед», список краеведческих статей, опубликованных в районной газете «Пламя труда» за период 1980-2005 гг. и многое другое.

Новая книга В. Ф. Итунина и клуба «Дятьковский краевед»

Книга в 356 страниц авторского текста, хорошо проиллюстрированная цветными фотографиями и исполненная в твёрдом переплёте, будет полезна учащимся школ и техникумов, специалистам и всем любителям истории родного края. Стоимость 1 экземпляра — 610 рублей.

Все желающие приобрести книгу будут учтены в специальном списке, а по выходу издания из печати он будет представлен в Дятьковскую районную библиотеку, где каждый сможет ее получить.

По вопросам приобретения просьба обращаться через личные сообщения автору-составителю В. Ф. Итунину в соцсетях:
Facebook, ВКонтакте